Тендер: Поставка товара: журналы
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264982
- РТС-Тендер 3291131
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414264982-01 130 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок 32414264982.pdf 1.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 3291131 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414264982 (Версия №1) 341 КБ
- 29.11.2024
- ЗК ЭФ-223 МСП Журналы.doc 813 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Книги, Журналы
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинская мебель
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса