Тендер: Оказание услуг по обработке белья (стирка, обеззараживание, дезинфекция, сушка, глаженье, упаковка, транспортировка)
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414267305
- РТС-Тендер 3291251
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3291251 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 242 КБ
- Протокол 2.pdf 242 КБ
- ППИ АМСП 3291251 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3291251 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414267305-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414267305-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414267305-02 131 КБ
- 10.12.2024
- Протокол 1.pdf 224 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3291251 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414267305-01 119 КБ
- 06.12.2024
- Документация. Раздел 1. Информационная карта.doc 314 КБ
- Документация. Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 122 КБ
- Документация. Раздел 3. Проект договора.doc 237 КБ
- Документация. Раздел 5. Обоснование НМЦД.doc 148 КБ
- Документация. Раздел 4. Рекомендуемые формы.doc 135 КБ
- Аукцион извещение стирка 2025.doc 99 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414267305 (Версия №2) 418 КБ
- 02.12.2024
- Документация. Раздел 4. Рекомендуемые формы.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32414267305 (Версия №1) 418 КБ
- 29.11.2024
- Документация. Раздел 5. Обоснование НМЦД.doc 146 КБ
- Извещение стирка 2025.doc 153 КБ
- Документация. Раздел 1. Информационная карта.doc 369 КБ
- Документация. Раздел 4. Рекомендуемые формы.doc 135 КБ
- Документация. Раздел 3. Проект договора.doc 236 КБ
- Документация. Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса