Тендер: Поставка ремкомплектов для ремонта тормозных суппортов
Начальная цена
439 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414266845
- РТС-Тендер 3291634
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 09:00 - 11.12.2024 09:29
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов (2).pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (1).pdf 123 КБ
- ППИ АМСП 3291634 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3291634 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3291634 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414266845-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414266845-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414266845-02 134 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414266845-01 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 95 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3291634 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 29.11.2024
- Техническое задание Раздел 6.docx 27 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 69 КБ
- НМЦД.xls 77 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- НМЦД.xls 77 КБ
- Извещение о закупке № 32414266845 (Версия №1) 311 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса