Тендер: Поставка консервов молокосодержащих
Начальная цена
212 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28112400041
- 223-ФЗ ЕИС 32414266673
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 11.12.2024
- Протокол изменений условий договора №32414266673-02 133 КБ
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414266673-01 124 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 01.12.2024
- Спецификация консервов молокосодержащих 29.11.2024..xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414266673 (Версия №1) 424 КБ
- 29.11.2024
- Ценовой анализ сгущенка.pdf 1.61 МБ
- ТЗ поставка консервов молокосодержащих 29.11.2024.pdf 4.14 МБ
- Проект договора поставки молочных консервов ПО ЗАЯВКАМ .doc 34 КБ
- Извещение от 29.11.2024.odt 64 КБ
- ЗД МСП поставка консервов молокосодержащих (2) 29.11.2024.docx 102 КБ
- ТЗ поставка консервов молокосодержащих 29.11.2024 1.docx 113 КБ
- Спецификация консервов молокосодержащих 29.11.2024..xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса