Тендер: Услуги по техническому обслуживанию насосной установки внутреннего пожарного водопровода
Начальная цена
27 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414263019
- РТС-Тендер 3290436
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 11:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414263019-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414263019-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414263019-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол 2.pdf 252 КБ
- Протокол итоги.pdf 237 КБ
- Протокол 1.pdf 243 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3290436 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3290436 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3290436 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 29.11.2024
- Проект договора.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 51 КБ
- ОНМЦД.xls 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414263019 (Версия №1) 303 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Псковской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса