Тендер: Оказание услуг по проведению занятий по служебной подготовке работников
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3289659
- 223-ФЗ ЕИС 32414260968
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- протокол 2780.0968 ЗК 1 уч.docx 40 КБ
- Иной протокол №32414260968-01 125 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414260968 (Версия №1) 130 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- ЗК служеб подготовка по 31.12.2025 Курской обл (1038498,20).docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса