Тендер: Услуги по охране гидротехнических сооружений Пудемского водохранилища на реке Пудем Ярского района УР
Начальная цена
1 325 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярский район, село Пудем
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261670
- ZakazRF (АГЗРТ) 369185
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение 143 ЗК СМП.docx
- 10.12.2024
- 32414261670 195 КБ
- Итоговый протокол №32414261670-01 163 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32414261670.doc 39 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02 12 2024.doc 42 КБ
- Извещение 143 ЗК СМП с изм. 02.12.2024.doc 395 КБ
- Извещение о закупке № 32414261670 (Версия №2) 206 КБ
- Извещение 32414261670 редакция 2.html 30 КБ
- 28.11.2024
- Извещение 143 ЗК СМП.docx 90 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414261670 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса