Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен среди субъектов мсп
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114073100102
- 223-ФЗ ЕИС 32414261482
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- ЗЦ-2024-11-1.pdf 644 КБ
- Иной протокол №32414261482-01 129 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 11:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414261482 (Версия №2) 224 КБ
- Извещение о закупке № 32414261482 (Версия №1) 223 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №1 ТЗ АРМ ФКЦ.docx 58 КБ
- Приложение №2 проект договора АРМ ФКЦ.docx 124 КБ
- ЗЦ-2024-11 СМСП АРМ ФКЦ.doc 593 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса