Тендер: поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
478 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Кострома;г. Ярославль;г. Великий Новгород;г. Вологда
,
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414261029
- ЕЭТП Росэлторг 32414261029
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414261029-01 135 КБ
- 16.12.2024
- протокол итогов.pdf 1.31 МБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414261029 (Версия №1) 148 КБ
- 28.11.2024
- измещение.zip 228 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса