Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
803 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514412293
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32514412293
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 - 21.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025 - 22.01.2025 23:59
Документация
- 30.01.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ООО НПО СпецСинтез.pdf 3.43 МБ
- 25.01.2025
- Протокол итоги 22456 16 поставка дезинфицирующих средств.pdf 200 КБ
- Протокол итоги 22456 16 поставка дезинфицирующих средств.docx 18 КБ
- 14.01.2025
- Проект договора дез средства.docx 45 КБ
- Ценовой анализ дезинфицирующие средства.pdf 2.41 МБ
- Спецификация на дезинфицирующие средства.xlsx 14 КБ
- ТЗ дезинфицирующие средства .docx 65 КБ
- ТЗ дезинфицирующие средства.pdf 3.35 МБ
- ЗД Поставка дезинфицирующих средств.docx 102 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЯ.pdf 352 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса