Тендер: Буровой инструмент 2025
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
18.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002500301
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 09:15 - 18.01.2025 09:00
Документация
- 18.01.2025
- Изменения от 18.01.2025 11:19. Акрон 50 КБ
- 2025-01-18 704200250030104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 09:54. Акрон 48 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 11:33. Акрон 44 КБ
- 15.01.2025
- Пика 600.pdf 134 КБ
- Пика 450 (штанга б уровая для СЗА).pdf 125 КБ
- штанги.docx 12 КБ
- штанга для FlexiRoc.pdf 91 КБ
- 14.01.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-01-14 704200250030101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса