Тендер: Оказание образовательных услуг в очной форме (повышение квалификации; дополнительное профессиональное образование)
Завершён
10.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000747
- 223-ФЗ ЕИС 32514413865
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2025 15:00
Документация
- 10.01.2025
- Изменения от 10.01.2025 16:44. RFHC-zakupki 10 КБ
- 09.01.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса