Тендер: Поставка бытовых модулей
Начальная цена
9 760 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, г. Облучье, Биробиджанский район, с. Кирга, пгт. Смидович, Смидовичский район, Амурский район, п. Джелюмкен, Серышевский район, с. Украинка
,
Завершён
14.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП088890
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов для ЭТП 14 24 1 04282 ГСП ГСМ 09.01.2025 АП088890.docx 16 КБ
- 09.01.2025
- 4. Техническое задание Приложение 2.docx 15 КБ
- 1. Конкурсная документация.docx 138 КБ
- 3. Техническое задание Приложение 1.doc 47 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 009 Договор типовой.docx 118 КБ
- 2. Техническое задание.docx 32 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 03442 ГСП ГСМ ГС002400040 от 16 ноября 2024 г.xlsx 14 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 009 Спецификация.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса