Тендер: Автошины 275/70 R22. 5
Начальная цена
3 412 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514403467
- ЕЭТП Росэлторг 32514403467
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 24.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 32514403467 Итоговый протокол лот №1.pdf 188 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 14.01.2025
- Извещение о запросе котировок МСП 36 вер2.docx 79 КБ
- 10.01.2025
- Извещение о запросе котировок МСП .docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора 36.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о закупке № 32514403467 (Версия №1) 244 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса