Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
122 210 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
27.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514406517
- РТС-Тендер 3330832
Подача заявок (МСК)
10.01.2025 - 27.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 114 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3330832 (лот 1) от 30.01.2025.html 6 КБ
- 28.01.2025
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 121 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3330832 (лот 1) от 27.01.2025.html 5 КБ
- 13.01.2025
- Приложение № 2 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Гимназия о проведении конкурса.docx 56 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Гимназия о проведении конкурса.docx 50 КБ
- календарный ГПР.xlsx 129 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 59 КБ
- Приложение № 4 РАСЧЕТ НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 89 КБ
- Проектная документация.rar 40.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение о закупке № 32514406517 (Версия №1) 549 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 444 214,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Новгородской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса