Тендер: капитальный ремонт здания общежития ОГА ПОУ Боровичский педагогический колледж
Начальная цена
168 681 630 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
16.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3330173
- 223-ФЗ ЕИС 32414400181
Подача заявок (МСК)
30.12.2024 - 16.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 25.01.2025
- ППИ КМСП 3330173 (лот 1) от 24.01.2025.html 5 КБ
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 109 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3330173 (лот 1) от 17.01.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 90 КБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 103 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3330173 (лот 1) от 17.01.2025.html 5 КБ
- 09.01.2025
- Разъяснение 32414400181.pdf 24 КБ
- 29.12.2024
- 1.ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 54 КБ
- 2.ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 224 КБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z08 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z01 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z09 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z02 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z04 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z03 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z05 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z10 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z06 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.zip 6.11 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z11 50 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar readme.txt 2 КБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (вместе со сметами).rar.z07 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 373 632,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса