Тендер: Поставка запасных частей для снегоболотоходов ТГМ 126-05 и ТГМ 126-09
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414390642
- 223-ФЗ ЕИС 32414390642
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 24.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол доступа, рассмотрения и оценки заявок.pdf 21.31 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:24. ЕЭТП Росэлторг 257 КБ
- 17.01.2025
- Приложение - Перечень изменений к Приказу.doc 77 КБ
- Извещение об осуществлении запроса котировок в эл. форме.docx 633 КБ
- Приказ на внесение изменений в извещение.docx 25 КБ
- 27.12.2024
- Извещение об осуществлении запроса котировок в эл. форме.docx 634 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 254 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса