Тендер: Поставка камбузного и прачечного оборудования для трех судов проекта NE038
Начальная цена
14 461 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
31.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414391308
- 223-ФЗ ЕИС 32414391308
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 31.01.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- 32414391308 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 11.02.2025
- 32414391308 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 20:00. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ NE038.360069.509ИТТ на поставку жироуловителя.pdf
- Извещение камбуз и прачечная.docx 21 КБ
- АД Поставка камбуз и прачечная.docx 137 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:50. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- 27.12.2024
- Приложение № 3 к ТЗ NE038.360069.503ИТТ на поставку подогревателя воды.pdf 343 КБ
- Извещение камбуз и прачечная.docx 21 КБ
- Приложение № 5 к ТЗ NE038.360069.510ИТТ на поставку измельчителя пищевых отходов.pdf 593 КБ
- АД Поставка камбуз и прачечная.docx 137 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ NE038.360059.225 ИТТ на поставку прачечного оборудования.pdf 321 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ NE038.360069.509ИТТ на поставку жироуловителя.pdf 590 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ NE038.360059.220 а2 ИТТ на поставку оборудования для приготовления и хра....pdf 331 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ NE038.360069.503ИТТ на поставку подогревателя воды.pdf
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
289 220,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса