Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 465 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
14.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26122400134
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 25.02.2025
- Ответ на запрос от 22.01.2025 .pdf 281 КБ
- Ответ на запрос от 22.01.2025 .pdf 281 КБ
- Ответ на запрос от 22.01.2025 .pdf 281 КБ
- Ответ на запрос от 22.01.2025 .pdf 281 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 06:32. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Опросные лист к техническому заданию изм.pdf 1.37 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 10.02.2025 легковой автомобиль.docx 13 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 06:11. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК легковой автомобиль 06.02.2025.docx 12 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 20:41. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК 30.01.2025.docx 12 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 19:27. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Ответ на запрос от 22.01.2025 .pdf 281 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 499 КБ
- Запрос разъяснений по извещению № 32414384560 (1).docx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.odt 63 КБ
- Спецификация новая.pdf 477 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация Поставка легкового автомобиля.docx 98 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.odt 63 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ легковой автомобиль.docx 12 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 82 КБ
- 26.12.2024
- Техническое задание на поставку легкового автомобиля.docx 68 КБ
- проект поставка легкового автомобиля.doc 294 КБ
- Ценовой анализ .docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 301 КБ
- ТЗ на поставку легкового автомобиля.pdf 7.1 МБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация Поставка легкового автомобиля.docx 98 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса