Тендер: Капитальный ремонт помещений блока служебно-бытовых помещений
Начальная цена
12 735 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414385924
- 223-ФЗ ЕИС 32414385924
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 23.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- 32414385924 Протокол рассмотрения 2 частей и итогов лот №1.pdf 284 КБ
- 32414385924 Протокол рассмотрения 2 частей и итогов лот №1.pdf 284 КБ
- 31.01.2025
- 4720d1f4-7148-4265-8284-1e024871a785.docx 10 КБ
- 30.01.2025
- 32414385924 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 250 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 15.01.2025
- Извещение КЭ МСП 15.01.docx 47 КБ
- 32414385924 Уведомление о внесении изменений 15.01.docx 36 КБ
- ДоЗ КЭ МСП 15.01.docx 139 КБ
- 30.12.2024
- Ответ на запрос разъяснений 27.12.docx 25 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 29.12.docx 24 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 28.12.docx 24 КБ
- 29.12.2024
- ДоЗ КЭ МСП 28.12.docx 139 КБ
- 32414385924 Уведомление о внесении изменений.docx 39 КБ
- Прил.2. ТЗ 28.12.docx 77 КБ
- 28.12.2024
- Запрос от 28.12.docx 12 КБ
- Запрос от 27.12.docx 12 КБ
- 26.12.2024
- Прил.1. Проект договора.doc 479 КБ
- Раз.8. Образцы форм МСП.docx 66 КБ
- Прил.2. ТЗ.docx 79 КБ
- Прил.3. Обоснование НМЦ.docx 737 КБ
- Прил.4. Методика оценки.docx 21 КБ
- ДоЗ КЭ МСП.docx 139 КБ
- Извещение КЭ МСП.docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса