Тендер: Т3210070. 0022. Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей УАЗ-3163 Патриот и ГАЗ-27527 Соболь
Начальная цена
1 314 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
20.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414385089
- 223-ФЗ ЕИС 32414385089
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 20.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол 2.zip 227 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 17:07. РАД 31 КБ
- приложение 2 - техническое задание корр 15 01 25.zip 8.8 МБ
- Уведомление о внесе нии изменений 2..pdf 114 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 17:01. РАД 27 КБ
- Уведомление о внес ении изменений..pdf 114 КБ
- 2025-01-14 32414385089 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 26.12.2024
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Извещение МСП 0022.docx 37 КБ
- Информационное письмо о пода че ценового пр едложения.docx 23 КБ
- Приложение 4 Форма Комме рческого предложения.xlsx 249 КБ
- приложение 1 - пр оект договора.docx 186 КБ
- приложение 2 - техн ическое задание.zip 386 КБ
- приложение 3 - об основание НМЦ.zip 39 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса