Тендер: Редукторы, РЭН, агрегат 1 (лот 90-2025)
Завершён
27.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124270101
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 10:00 - 27.02.2025 10:00
Документация
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:28. Акрон 32 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 17:48. Акрон 31 КБ
- 2025-04-09 400012427010104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 13:06. Акрон 29 КБ
- Опросный лист мотор -редуктор FA-017.doc 368 КБ
- 2025-02-24 40001242701 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 15.01.2025
- 2025-01-14 400012427010102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 26.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-26 400012427010101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 310,2ав.pdf 540 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса