Тендер: Поставка мазута топочного 100 ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
2 013 718 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск; г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
15.01.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327279
- 223-ФЗ ЕИС 32414385355
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 15.01.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- ПРОЗ КП 3327279 (лот 1) от 16.01.2025.zip 605 КБ
- 16.01.2025
- Протокол.pdf 665 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 0 рассматривается (системный).docx 19 КБ
- 26.12.2024
- Документация.docx 193 КБ
- Протокол мазут.pdf 818 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса