Тендер: Мотор-редуктор BX32SC07BFBN1B3, INNOVARI, цех кальциевой селитры, РЭН (лот 80-2025)
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124273601
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 10:00 - 29.07.2025 10:00
Документация
- 09.08.2025
- Изменения от 09.08.2025 13:36. Акрон 30 КБ
- 2025-08-09 400012427360104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 15:33. Акрон 28 КБ
- 10.01.2025
- Паспорт на мотор ре дуктор INNOVARI.pdf 183 КБ
- 2025-01-09 40001242736 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 26.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-26 400012427360101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- шильдикВХ32.jpg 130 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса