Тендер: Мотор-редуктор Z108-LA132 Z MP4 9, 2кВт Flender, РЭН, НАФ (лот 93-2025)
Завершён
03.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124271301
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 10:00 - 03.02.2025 10:00
Документация
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 17:17. Акрон 28 КБ
- 2025-02-19 400012427130104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 12:04. Акрон 27 КБ
- Изменения от 28.01.2025 14:22. Акрон 11 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 12:34. Акрон 25 КБ
- 26.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-26 400012427130101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- паспорт на мотор-р едуктор 9,2 кВт.jpg 170 КБ
- мотор-редуктор 9,2 кВт.jpg 145 КБ
- шильда мотор-ред уктора JD-216.jpg 144 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса