Тендер: Поставка изоляторов подвесных стеклянных на напряжение от 10 кВ до 500 кВ
Начальная цена
1 151 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
29.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414383134
- 223-ФЗ ЕИС 32414383134
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 29.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол итоговый №24-107 И ТЭ.7z 128 КБ
- 22.02.2025
- 707c425c-ef3d-4da0-af95-6061e7b15d6f.docx 10 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 24-107.7z 123 КБ
- 06.02.2025
- Протокол расс 1-ых частей 24-107.7z 105 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 14:25. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о закупке ОК №24-107 от 23.01.2025.7z 263 КБ
- Протокол внесения изменений 24-107 ВИ-ТЭ.7z 118 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 14:05. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 17.01.2025
- Протокол внесения изменений 24-107 ВИ-ТЭ.7z 118 КБ
- Извещение о закупке ОК №24-107 от 17.01.2025.7z 297 КБ
- 26.12.2024
- Документация о закупке №24-107.7z 294 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса