Тендер: Поставка изоляторов опорных фарфоровых до 20 кВ
Начальная цена
939 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.01.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414376222
- 223-ФЗ ЕИС 32414376222
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 27.01.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол подведения итогов.rar 2 МБ
- 15.02.2025
- 59c6d23d-7629-412c-b937-7dbf07e15840.docx 10 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 1.53 МБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 994 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 13:08. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация о закупке.rar 285 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 21 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 12:54. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 17.01.2025
- Документация о закупке.rar 286 КБ
- 25.12.2024
- Документация о закупке.rar 286 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса