Тендер: Вентиляторы, РЭН, НАФ, карбамид, ИАЦ (лот 61-2025)
Завершён
12.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124269301
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 10:00 - 12.02.2025 11:00
Документация
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 17:46. Акрон 39 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 15:52. Акрон 37 КБ
- Изменения от 26.02.2025 17:53. Акрон 38 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 17:09. Акрон 35 КБ
- 2025-02-24 400012426930104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 17:17. Акрон 11 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 14:59. Акрон 32 КБ
- опер. вентилятор.pdf 16 КБ
- 25.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-25 400012426930101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- спецификация.pdf 298 КБ
- Вентилятор радиальный.pdf 165 КБ
- опросный лист н а вентилятор.pdf 368 КБ
- СЗ Нилову Д.Б. вентоборуд..pdf 163 КБ
- Вентиляторы ВО 06-300-10.xlsx 15 КБ
- Вентиляторы ВО 06-300-8.xlsx 15 КБ
- Вентиляторы ВО 06-300-12,5.xlsx 16 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса