Тендер: Т3210070. 0020. Оказание услуг по ремонту грузовых и грузопассажирских автомобилей
Начальная цена
2 977 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
13.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414373985
- 223-ФЗ ЕИС 32414373985
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 13.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 06.02.2025
- Протокол 4.zip 2.28 МБ
- 01.02.2025
- Протокол 3.zip
- 31.01.2025
- Протокол 3.zip 234 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 2.zip 1.64 МБ
- 24.12.2024
- Документация о закупке.docx 124 КБ
- Извещение МСП.docx 37 КБ
- Информационное письмо о подаче ценового предложения.docx 23 КБ
- приложение 1 - Дог. оказания услуг .docx 186 КБ
- приложение 2 - Техническое задание ремонт грузовых ТС ПО БЭС.docx 68 КБ
- приложение 2 - ТЗ ремонт грузовых и грузопассажи.pdf 535 КБ
- Приложение 3 - обоснование НМЦ.zip 42 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 249 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса