Тендер: Т3210070. 0021. Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
14.01.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414373999
- 223-ФЗ ЕИС 32414373999
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 14.01.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 06.02.2025
- Протокол 4.zip 2.38 МБ
- 31.01.2025
- Протокол 3.zip 233 КБ
- 17.01.2025
- Протокол 2.zip 1.35 МБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 16:22. РАД 28 КБ
- приложение 3 - ТЗ корр.zip 512 КБ
- приложение 2 - ТЗ корр.zip 512 КБ
- Уведомление о внес ении изменений.docx 33 КБ
- Уведомление о внес ении изменений.pdf 152 КБ
- 24.12.2024
- Документация о закупке.docx 124 КБ
- Извещение МСП.docx 37 КБ
- Информационное письмо о пода че ценового пр едложения.docx 23 КБ
- приложение 1 - Дог. оказания услуг.docx 186 КБ
- приложение 2 - Техническое задание ремонт легковых ТС ПО БЭС.docx 64 КБ
- приложение 2 - Техническое задание ремонт легковых ТС ПО БЭС.pdf 498 КБ
- Приложение 3 - об основание НМЦ.zip 42 КБ
- Приложение 4 Форма Комме рческого предложения.xlsx 249 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса