Тендер: Текущий ремонт кровель
Начальная цена
1 104 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, пгт. Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
17.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414375244
- 223-ФЗ ЕИС 32414375244
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 17.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 1 часть.pdf 417 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 02:21. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 13.01.2025
- Внесение изменений.docx 15 КБ
- Документация с изм..docx 175 КБ
- 24.12.2024
- Документация.docx 176 КБ
- Приложение 2 к документации.xlsx 103 КБ
- Приложение 3 ВОР.pdf 665 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса