Тендер: Поставка изоляционных изделий: ленты изоляционной
Завершён
23.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414375333
- 223-ФЗ ЕИС 32414375333
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 23.01.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
03.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме.pdf 245 КБ
- 30.01.2025
- Happened 32414375333.rtf 8 КБ
- 28.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 238 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 00:56. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и аукционную документацию.pdf 237 КБ
- 21.01.2025
- Аукционная документация.pdf
- Извещение о внесении изменений в извещение и аукционную документацию.pdf
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.pdf
- Проект_контракта_16510835-1.pdf
- Техническое_задание_16510835-1.pdf
- 24.12.2024
- Проект контракта 16510835-1.pdf 109 КБ
- Аукционная документация.pdf 801 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.pdf 233 КБ
- Техническое задание 16510835-1.pdf 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
430 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса