Тендер: Запчасти CKD (Япония) (лот 5-805-2025)
Завершён
06.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124264201
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 10:00 - 06.02.2025 09:00
Документация
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 15:40. Акрон 32 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 16:36. Акрон 13 КБ
- Изменения от 06.02.2025 16:37. Акрон 30 КБ
- 2025-02-06 400012426420104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 27.01.2025
- Изменения от 27.01.2025 20:42. Акрон 27 КБ
- 24.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-23 400012426420101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- регулятор воздуха.pdf 517 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса