Тендер: Гербициды
Завершён
12.12.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224169101
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 09:00 - 12.12.2024 20:00
Документация
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 11:05. Акрон 31 КБ
- 2024-12-23 400022416910104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 09.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-09 400022416910101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- служебная 2.pdf 104 КБ
- 406-455 гербицид Грейдер.pdf 246 КБ
- Обоснование к заявке на з акупку ТМЦ (Гербицида).pdf 283 КБ
- Гербицид торнадо.pdf 44 КБ
- Гербицид торнадо.pdf 370 КБ
- Приобретение ТМЦ на ГРС.pdf 211 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса