Тендер: Т0210080. 0045. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ВЛ-10 кВ л. 40-04 Усвятского района
Начальная цена
201 996 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков;Куньинский район
,
Псковская область
Завершён
11.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414300938
- 223-ФЗ ЕИС 32414300938
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 - 11.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Иной протокол №32414300938-02 132 КБ
- 18.12.2024
- Иной протокол №32414300938-01 133 КБ
- Протокол №3 Итоги.7z 2.94 МБ
- 17.12.2024
- Протокол №2 Рассмотрени е общих частей заявок.7z 2.54 МБ
- 07.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке 1562.7z 2.71 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414300938 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса