Тендер: Проведение исследований качества воды
Начальная цена
3 122 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
05.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258966
- ЭТП ГПБ 32414258966
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414258966-02 119 КБ
- Иной протокол №32414258966-01 118 КБ
- Итоговый протокол 6 2025 ХТК КО несостоялся нет заявок .pdf 311 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414258966 (Версия №1) 128 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Документация 6 2025 ХТК КО.rar 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса