Тендер: Право заключения договора на выполнение работ "Восстановление благоустройства УТС-1" для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Березниковские тепловые сети) (307/25)
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
10.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3859669
- 223-ФЗ ЕИС 32414259063
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол ЗК №131 от 22.01.2025.pdf
- Иной протокол №32414259063-02
- 21.01.2025
- Документация 307-25.zip
- Протокол ЗК №10 от 09.01.2025.pdf
- Иной протокол №32414259063-01
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414259063 (Версия №1) 135 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Документация 307-25.zip 647 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса