Тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту оборудования бытового и производственного назначения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258179
- ЕЭТП Росэлторг 32414258179
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414258179-01 131 КБ
- 09.12.2024
- Протокол 09.12.24.pdf 915 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414258179 (Версия №1) 273 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- НМЦ (ТО быт оборуд).docx 20 КБ
- ДОГОВОР (ТО быт оборуд).docx 62 КБ
- ОПЗ (ТО быт оборуд).docx 53 КБ
- Изв Форма заявки (ТО быт оборуд).docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса