Тендер: Установка стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на перекрестках автомобильных дорог
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414259678
- Ростелеком Портал закупок 0208/26/56/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414259678
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2024 09:00
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 04.12.2024
- 32414259678.pdf 152 КБ
- 32414259678.pdf 111 КБ
- 28.11.2024
- Раздел 5 - Проект договора.pdf 783 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.docx 56 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.pdf 453 КБ
- Документация.docx 120 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 116 КБ
- Документация.pdf 1.16 МБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- Раздел_4_-_Техническое_задание.docx
- Документация.docx
- Документация.pdf
- Раздел_5_-_Проект_договора.docx
- Раздел_4_-_Техническое_задание.pdf
- Раздел_5_-_Проект_договора.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса