Тендер: Поставка компьютерного периферийного оборудования
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3289013
- 223-ФЗ ЕИС 32414259818
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- SSindoh Kad241206092501.pdf 169 КБ
- ППИ ЗКМСП 3289013 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414259818-01 121 КБ
- 29.11.2024
- Расчет средней цены за единицу.xlsx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414259818 (Версия №1) 361 КБ
- 28.11.2024
- Проект договора (сложная техника).docx 32 КБ
- Техническое задание (Техника).docx 44 КБ
- Расчет средней цены за единицу.xlsx 11 КБ
- Извещение ЗК.docx 103 КБ
- Расчет обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса