Тендер: Предоставление услуг временного использования горнолыжными трассами с буксировочным подъемником для проведения тренировочных занятий
Начальная цена
4 563 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414260010
- 223-ФЗ ЕИС 32414260010
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414260010-01 126 КБ
- 05.12.2024
- Протокол от 5.12.2024г. 32414260010.pdf 2.19 МБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414260010 (Версия №1) 339 КБ
- 28.11.2024
- Раздел 5. Обоснование НМЦД (БКД Мурманск 2025г.).docx 16 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (БКД Мурманск 2025г.).docx 38 КБ
- РАЗДЕЛ 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (БКД Мурманск 2025г.).docx 29 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (БКД Мурманск 2025г.).docx 24 КБ
- РАЗДЕЛ 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (БКД Мурманск 2025г.).docx 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса