Тендер: Поставка редуцирования газа шкафные
Начальная цена
28 770 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
06.12.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414260212
- ЭТП ГПБ 32414260212
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414260212-01 126 КБ
- 10.12.2024
- Итоговый протокол 135 МИ 2024.pdf 2.06 МБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414260212 (Версия №1) 140 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- 28.11.2024
- 135 Извещение.docx 28 КБ
- 135 Документация.docx 110 КБ
- 135 Форма Коммерческого предложения.xlsx 24 КБ
- 135 Проект договора БС.docx 94 КБ
- 135 Техническое задание.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса