Тендер: КО №2233/КО - Услуги междугородной/международной и внутризоновой связи
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Мурманская обл;Респ. Карелия
,
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252724
- ЭТП ГПБ 32414252724
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 2233_КО_1_352_ТГК_КО_18.12.2024.zip
- Иной протокол №32414252724-01
- 19.12.2024
- 2233 КО 1 352 ТГК КО 18.12.2024.zip 378 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- 2233 КО.zip 2.8 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414252724 (Версия №2) 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414252724 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса