Тендер: Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена
428 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414247229
- 223-ФЗ ЕИС 32414247229
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414247229-01 131 КБ
- 32414247229 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.55 МБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414247229 (Версия №1) 416 КБ
- 26.11.2024
- OpenCompetition14570124.pdf 109 КБ
- 6. Обоснование НМЦ договора.pdf 148 КБ
- 7. Расчет материалы ЖО.xlsx 26 КБ
- 5. Протокол согласования НМЦ.pdf 134 КБ
- Техническое задание 16520907-1.pdf 126 КБ
- Проект контракта 16520907-1.pdf 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса