Тендер: Оказание услуг сотовой (мобильной радиоподвижной) связи
Начальная цена
130 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 014919-24
- 223-ФЗ ЕИС 32414245918
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10339697 2024_11_22-14_57 (МСК).docx
- Приложение ПИК к проекту договора 10339697 2024_11_22-14_57 (МСК).docx
- Умный договор _услуги_ _вер_40_ 10339697 2024_11_22-14_57.docx
- Техническое задание.docx
- Котир. Образцы+форм.doc
- Извещение по закупке №014919-24.docx
- Обоснование НМЦД.docx
- 17.12.2024
- Иной протокол №32414245918-01 140 КБ
- 06.12.2024
- Протокол.pdf 111 КБ
- 26.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10339697 2024_11_22-14_57 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10339697 2024_11_22-14_57 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор _услуги_ _вер_40_ 10339697 2024_11_22-14_57.docx 304 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- Котир. Образцы+форм.doc 128 КБ
- Извещение по закупке №014919-24.docx 85 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414245918 (Версия №1) 498 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса