Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
1 517 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368413
- 223-ФЗ ЕИС 32414246275
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол 27 196 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 27 192 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246275-02 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246275-01 159 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 27.docx 16 КБ
- Итоговый протокол 27.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 26.11.2024
- Документация 27 для ЭК МСП.docx 160 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Документация 27 для ЭК МСП.docx 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414246275 (Версия №1) 156 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса