Тендер: Поставка серверного оборудования и персональных компьютеров (Шифр АИС Цветная металлургия )
Завершён
03.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246407
- РТС-Тендер 3284656
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 223 КБ
- ППИ ЗКМСП 3284656 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол №32414246407-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414246407 (Версия №1) 146 КБ
- 26.11.2024
- ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса