Тендер: Поставка комплектующих и принадлежностей к оргтехнике
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5389255
- 223-ФЗ ЕИС 32414246710
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 11:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- 14.12.2024
- doc07868220241213182432.pdf 1.15 МБ
- doc07867920241213181356.pdf 1.11 МБ
- Итоговый протокол №32414246710-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246710-03 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414246710-02 132 КБ
- 12.12.2024
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246710-01 118 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- doc07822420241209213040.pdf 1.09 МБ
- 03.12.2024
- Извещение о внесении изменений 03.12.2024.docx 53 КБ
- Документация Расходка 03.12.doc 749 КБ
- Извещение о закупке № 32414246710 (Версия №2) 291 КБ
- Изменения от 03.12.2024 19:57. ТП Фабрикант 52 КБ
- 26.11.2024
- Извещение расходка.doc 62 КБ
- Документация Расходка 15.11.doc 737 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение_расходка.doc 62 КБ
- Извещение о закупке № 32414246710 (Версия №1) 238 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса