Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 459 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252887
- ZakazRF (АГЗРТ) 368728
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол 202 КБ
- Итоговый протокол №32414252887-03 168 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414252887-02 166 КБ
- Итоговый протокол .docx 20 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 191 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414252887-01 162 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- 27.11.2024
- Документация № 33 для ЭК.docx 167 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- zakupki223-notification-32414252887-0.html 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса