Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 329 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край; Респ. Алтай
,
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285207
- 223-ФЗ ЕИС 32414248209
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414248209-01 125 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 114 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Извещение.docx 55 КБ
- Техническое задание.doc 35 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 16 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414248209 (Версия №1) 275 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса